Pages

Jumat, 25 November 2011

PRIA TERCANTIK DI DUNIA

Cantik bukan? dia itu Cowok bukan Cewek. namanya Kiyoshi Sakurazuka, seorang cosplayer cowok yang tak pernah memakai pakaian cosplay cowok. dia adalah seorang Crrosdrreser. tapi dia bukan Manusia Homo (Maho).



Inilah Foto Dia Sama Ceweknya

Bingung kan mana yang cowok? Kiyoshi sebelah kanan, yang baju Hitam

Biodatanya
Name: Kiyoshi Sakurazuka
Real Name :澈樱冢 = Che Ying Zhong
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology


Kumpulan Fotonya
















Nih liat Dadanya Kiyoshi Datar









Pose cowok alias aslinya



















Kalau gini keliatan muka cowonya nggakk

 
Sumber : http://www.smartnewz.info/ 




0 komentar:

Poskan Komentar

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More